Vishay RWR74SR196FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.196ohm, 0.9899V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR74SR196FSB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.196ohm, 0.6261V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 1V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.205ohm, 0.4528V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.215ohm, 0.6557V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.205ohm, 0.6403V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.178ohm, 0.7308V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR74SR196FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 196 MOHM 5W 1% WW AXIAL
ESS-5 .196 1% RWR74SR196FS B12