Vishay RNC55J2743FSRSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 274000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J2743FSRSL.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
274 kΩ
274 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP3-1879629-7
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 270000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879620-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 300000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 255000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 261000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J2743FSRSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 274K OHM 1/8W 1% AXIAL
ERC-55 274K 1% T-9 RNC55J2743FS RSL