Vishay RN70C2001FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN70C2001FBSL.
Stock
100
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2kOhms 0.4W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN70C2001FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2K OHM 3/4W 1% AXIAL
CMF-70 2K 1% T-2 RN70C2001F BSL