Vishay RN60C5233FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 523000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C5233FBSL.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
523 kΩ
523 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 523000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 523000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 523000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC560K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 560000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC510K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 536000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C5233FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 523K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 523K 1% T-2 RN60C5233F BSL