Vishay RN60C4873FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 487000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C4873FBSL.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 487000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 487000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 487000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC510K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC470K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 442000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C4873FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 487K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 487K 1% T-2 RN60C4873F BSL