Stackpole Electronics RNMF14FTC470K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC470K.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Upverter
Tendência de 3 meses:
-9.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR0204F470K
Res Metal Film 470K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 470000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622475-1
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 430 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD511K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 511000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-499K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-475K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC470K fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNMF (Mini) 0.070Diax0.130L 1.78mmx3.30mm 0.25W 1/4W 470kOhm ±50ppm/C
Res Metal Film 470K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 470 Kohm, 1%, 50 ppm
470K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm