Vishay RN60C3571FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3570ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C3571FBSL.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3570ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3570ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.9kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F3K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F3K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 3.74kOhm 1% 0.6W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
Descrições
Descrições de Vishay RN60C3571FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.57K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 3.57K 1% T-2 RN60C3571F BSL