Vishay RN55C97R6FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 97.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C97R6FBSL.
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
97.6 Ω
97.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 97.6ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor; Metal Film; Res 100 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial; Cut Tape
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 107ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC91R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 91ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 105ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55C97R6FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 97.6 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 97.6 1% T-2 RN55C97R6F BSL