Vishay RN55C9760FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 976ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C9760FBSL.
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
976 Ω
976 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 976ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 976ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Metal Film Resistors 1kΩ 600mW ±50ppm/℃ ±1% Plugin,D2.5xL6.5mm Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC1K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55C9760FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 976 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 976 1% T-2 RN55C9760F BSL