Vishay RN55C1963FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 196000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C1963FBSL.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
196 kΩ
196 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 196000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 196000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 196000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 196000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55C1963FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 196K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 196K 1% T-2 RN55C1963F BSL