Vishay RN55C1692F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C1692F.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,734
Authorized Distributors
1
Resistance
16.9 kΩ
16.9 kΩ
16.9 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RN55C1692F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 16.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy AXL
16.9K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm