Vishay RLR20C2001FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR20C2001FSB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.82%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,596
Authorized Distributors
3
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2013-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F2K0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR20C2001FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2K OHM 1% 1/2W AXIAL
ERL-20 2K 1% T-1 RLR20C2001FS B14
2K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm