Vishay RLR07C90R9FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 90.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C90R9FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
39,176
Authorized Distributors
5
Resistance
90.9 Ω
90.9 Ω
90.9 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 90.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 90.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 90.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 90.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 97.6ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C90R9FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,90.9Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C90R9FSB14
Res Metal Film 90.9 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
Military MIL-PRF-39017/01RLR07 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 90.9Ohms 0.25W 1/4W