Vishay RLR07C6192FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 61900ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C6192FSRE6.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
343
Authorized Distributors
3
Resistance
61.9 kΩ
61.9 kΩ
61.9 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD61K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 61900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 61900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 61900ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD61K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 61900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F56K
RES, 56K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C6192FSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,61.9Kohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C6192FSRE6
RES 61.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 61.9K 1% T-1 RLR07C6192FS RE6