Vishay RLR07C1620FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 162ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1620FSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD162R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 147ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD150R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 165ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1620FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr07, 162 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1620FSRE5
RES 162 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 162 1% T-1 RLR07C1620FS RE5