Vishay RLR07C11R0FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C11R0FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
76
Authorized Distributors
2
Resistance
11 Ω
11 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-11R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-10R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-10R
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C11R0FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,11Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C11R0FSB14
Res Metal Film 11 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-07 11 1% T-1 RLR07C11R0FS B14