Vishay MKP1839439124HQ
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MKP1839439124HQ.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2008-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-F2394JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J394J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J394JB
Cap Film 0.39uF 630V PP 5% (18.2 X 9.2 X 19.3mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
-55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Yageo GroupF426BJ394J250C
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 390nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Descrições
Descrições de Vishay MKP1839439124HQ fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.39UF 5% 1.25KVDC AXL
Mkp 390Nf 5% 1250Vdc Axial/Loose, Axial |Vishay MKP1839439124HQ
MKP 1839 390nF ±5% 1250V=