Panasonic ECW-FA2J394J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FA2J394J.
Panasonic
Datasheet4 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-FD2W394JB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 390nF, 310VAC, 630VDC, 10%
PanasonicECW-F2W394JAQ
PanasonicECW-FD2W394KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FA2J394J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.39uF 630V PP 5% (18.2 X 9.2 X 14.3mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,0.39UF,5%,LS=15.0MM,BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 630V 0.39muF ±5% 0.717Lx0.362W 18.20mmx9.20mm
Panasonic ECWFA2J394J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.033µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.39Uf, 5%, 630Vdc, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwf(A); Capacidad:0.39Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:630V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FA2J394J