United Chemi-Con SMG50VB222M16X35LL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con SMG50VB222M16X35LL.
IHS
Datasheet10 páginas24 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
105 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
2.075 A
2.09 A
Height - Seated (Max)
35.5092 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de United Chemi-Con SMG50VB222M16X35LL fornecidas pelos seus distribuidores.