United Chemi-Con HHXC250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con HHXC250ARA331MJA0G.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
89,819
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
20 mΩ
20 mΩ
Life (Hours)
4000 hours
4000 hours
Ripple Current
2 A
260 mA
Height - Seated (Max)
10.3124 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de United Chemi-Con HHXC250ARA331MJA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM HYB 330UF 20% 25V SMD / 330 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 20mOhm 4000 Hrs @ 125°C
25V ±20% 330uF SMD,D10xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141