United Chemi-Con ESMQ451VSN331MA30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ESMQ451VSN331MA30S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.06%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,757
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.01 A
2.01 A
2.01 A
Height - Seated (Max)
32.004 mm
29.9974 mm
29.9974 mm
Peças relacionadas
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConESMH401VNN331MA30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1870mA 2000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier380LQ331M450K042
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 330uF 30X40
PanasonicEET-HC2G331KF
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1440mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMQ421VSN331MA30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 420V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ESMQ451VSN331MA30S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 2010mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount