United Chemi-Con ESMQ161VSN561MP25S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 160V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ESMQ161VSN561MP25S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.59%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Peças relacionadas
PanasonicEET-UQ2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConESMQ201VSN561MP30S
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 2430mA 2000h 85°C
United Chemi-ConEKMQ201VSN561MP30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConESMQ201VSN561MQ25S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 200V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ESMQ161VSN561MP25S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 560uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 2250mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Capacitor Alum Elec 560Uf, 160V, 20%, Snap-In
560¦ÌF 160V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 2.25A@ 120Hz,3.375A@ 50kHz , 22mm*25mm*25mm