United Chemi-Con ESMH101VSN821MP25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ESMH101VSN821MP25T.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
element14
Factory Futures
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH101VSN821MP30T
United Chemi-ConEKMH101VSN821MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLPX821M100A1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 100V 20% 85C
Cornell Dubilier381LX821M100J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 100V 820muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX821M080H012
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 80V 820uF SNAP-IN
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ESMH101VSN821MP25T fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 820uF 100V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.303 Ohm 1860mA 2000h 85°C Bulk
CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP