United Chemi-Con EMZF350ADA100ME73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2321
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMZF350ADA100ME73G.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
United Chemi-ConEMZE350ADA100ME73G
United Chemi-ConEMLF350ADA100ME73G
United Chemi-ConEMLF350ADA100MF73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
PanasonicEEEFC1V100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCW 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-FC1V100AR
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMZF350ADA100ME73G fornecidas pelos seus distribuidores.
SERIES: MZF; VOLT: 35; CAP: 10; DIA X LENGTH: 5X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD