United Chemi-Con EMVY101GDA331MMN0S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20%( 18 X 21.5mm) SMD 950mA 5000h 105C Automotive T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVY101GDA331MMN0S.
IHS
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Factory Futures
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,510
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
160 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
Ripple Current
950 mA
Height - Seated (Max)
21.4884 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Peças relacionadas
PanasonicEEE-FK2A331AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 100V 330muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEVFK2A331M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicEEE-FK1K331AM
Cap Aluminum 330uF 80V 20% (16 X 16.5mm) SMD 793mA 5000h 105°C T/R
Cornell DubilierAFK337M2AR44T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
KYOCERA AVXUCD2A331MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 100V 330muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
KYOCERA AVXUCD1K331MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 330uF 80V 20% (16 X 16.5mm) SMD 793mA 5000h 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVY101GDA331MMN0S fornecidas pelos seus distribuidores.
MVY SERIES 100V 330uF 18x21MM 105'c 5000hrsSMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 7975
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:Low Impedance; Capacitance:330µF; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:MN0; Body Height:21.5mm; Body Diameter:18mm ;RoHS Compliant: Yes