United Chemi-Con EMVL350ADA330MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 2826
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVL350ADA330MF80G.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Peças relacionadas
PanasonicEEE-HC1V330XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HC1E330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVL250ADA330MF60G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 2826
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 50mA 3000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik865230545004
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVL350ADA330MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
SERIES: MVL; VOLT: 35; CAP: 220; DIA X LENGTH: 6X8; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD