United Chemi-Con EMVL250ADA330MF60G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 2826
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVL250ADA330MF60G.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Peças relacionadas
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 50mA 3000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-HC1E330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik865230443004
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE-1EA330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVL250ADA330MF60G fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 48mA 3000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25VOLT 33uF 20% 10X10
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD