United Chemi-Con EMLA350ADA221MHA0G
220uF 35V 600mA@100kHz ±20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMLA350ADA221MHA0G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
United Chemi-ConEMLA250ADA221MHA0G
220uF 25V 300mA@120Hz 160mΩ ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-TP1V221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEETC1V221P
Panasonic EEETC1V221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEETC1E221P
Panasonic EEETC1E221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCZ 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCW 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMLA350ADA221MHA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333