United Chemi-Con EMHB250ADA101MHA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20%( 8 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 240mA 2000h 125C Automotive T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMHB250ADA101MHA0G.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,604
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
400 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
240 mA
220 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.0076 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Peças relacionadas
PanasonicEEEFK1E101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFKE101XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 100muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMZA250ADA101MF80G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 100UF 25; 25V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:100µF;
Cornell DubilierAFK107M25X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMHB250ADA101MHA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, 3533
100¦ÌF 25V ¡À20% 300m¦¸@ 400kHz 2000h@ 125¡ãC 223.2mA@ 120Hz,240mA@ 100kHz 8.3mm*8.3mm*10.5mm
SERIES: MHB; VOLT: 25; CAP: 100; DIA X LENGTH: 8X10; PACKAGING: TAPED
铝电解电容, 100UF, 25V, 径向引线, CAN, 表面贴装;
CAP, ALU ELEC, 100UF, 25V, RAD CAN SMD;; CAP, ALU ELEC, 100UF, 25V, RAD CAN SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 100µF; Voltage Rating: 25V; ESR: 0.3ohm; Product Range: Alchip MHB Series; Packaging: Cut Tape; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 125°C; MSL: -