United Chemi-Con ELXV100ELL682MM30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ELXV100ELL682MM30S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Peças relacionadas
PanasonicEEUFC1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FC1A682S
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPJ1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPM1A682MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
PanasonicEEUFK1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ELXV100ELL682MM30S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (18 X 30mm) Radial 7.5mm 2720mA 5000h 105°C Bulk
LXV Series 10 V 6800 uF Ø18x30mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL