Panasonic EEUFK1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEUFK1A682.
Master Electronics
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Newark
TME
Electro Sonic
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
PanasonicEEUFC1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FC1A682S
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPJ1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPM1A682MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXV100ELL682MM30S
Descrições
Descrições de Panasonic EEUFK1A682 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2760mA 5000h 105C Automotive Bulk
Panasonic EEUFK1A682 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6800uF, 10V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 6800Uf, 10V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Fk; Capacidad:6800Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:10V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:40Mm |Panasonic EEU-FK1A682