United Chemi-Con ELXS421VSN331MA30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ELXS421VSN331MA30S.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
3,558
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
420 V
420 V
420 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
1.005 Ω
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.55 A
1.42 A
1.42 A
Height - Seated (Max)
32.512 mm
32.004 mm
32.004 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Peças relacionadas
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXH 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConELXS401VSN331MR30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 1450mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXQ401VSN331MR35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConELXS401VSN331MA25S
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 25mm) Snap-In 10mm 1520mA 5000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ELXS421VSN331MA30S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 420V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 1550mA 5000h 105C Automotive Bulk
SERIES: LXS; VOLT: 420; CAP: 330; DIA X LENGTH: 35X30; PACKAGING: SNAP-IN
CAP, ALU ELEC, 330UF, 420V, SNAP-IN;
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP TH