United Chemi-Con EKY-101ELL331ML25S
Bulk/Capacitor, Aluminum, 100 V, Cap.330 , Dia.16 , Leng.25 |Chemi-Con EKY-101ELL331ML25S
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKY-101ELL331ML25S.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+635%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
35,247
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
38 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
1.7 A
928.2 mA
928.2 mA
Height - Seated (Max)
26.4922 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKY-800ELL331ML20S
Cap Aluminum Lytic 330uF 80V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 1350mA 10000h 105°C Bulk
ZLH Series 330 uF 80 V ± 20 % Through Hole Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConEKYB101ELL331ML25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXUHE2A331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKZE101ELL331ML25S
Bulk / Capacitor, Aluminum, 10 V, Cap.330 , Dia.16 , Leng.25 RoHS Compliant: Yes
330uF 100V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKY-101ELL331ML25S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1700mA 10000h 105°C Bulk
KY Series 100 V 330 uF Ø16x25mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap 330uF 100VDC 20% 16 X 25mm RDL 7.5mm 1700mA 10000 hr Bulk