United Chemi-Con EKXG451ELL330MM20S
Cap Aluminum Lytic 33uF 450V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 380mA 10000h 105°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKXG451ELL330MM20S.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
22,533
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
380 mA
1 A
1 A
Height - Seated (Max)
19.9898 mm
21.9964 mm
21.9964 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2022-10-31
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKXG401ELL330ML20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
NichiconUCY2V330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 350V 33muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEKXG351ELL330ML20S
Cap Aluminum Lytic 33uF 350V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 360mA 10000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-EE2G330S
Cap Aluminum 33uF 400V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 1020mA 10000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-ED2G330S
Cap Aluminum 33uF 400V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 730mA 10000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKXJ351ELL330MK20S
Cap Aluminum Lytic 33uF 350V 20%( 12.5 X 20mm) Radial 5mm 330mA 10000h 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKXG451ELL330MM20S fornecidas pelos seus distribuidores.
KXG Series 450 V 33 uF Ø18x20mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
33uF 450V ±20% 950mA@100kHz Plugin,D18xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL / 33 µF 450 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
33¦ÌF 450V ¡À20% 7.5mm 10000h@ 105¡ãC 380mA@ 120Hz,950mA@ 100kHz ,D18xL20mm 18mm*20mm*20mm