United Chemi-Con EKMS501VSN271MA40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMS501VSN271MA40S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%