United Chemi-Con EKMM451VSN271MA35T
Cap Aluminum Lytic 270uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 1.228 Ohm 1280mA 3000h 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMM451VSN271MA35T.
Master Electronics
Datasheet12 páginas15 anos atrás
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP271M450H5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLP0712TE (750W) 450V 270muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 350V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKMM421VNN271MQ50T
Cap Aluminum Lytic 270uF 420V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 1.228 Ohm 1220mA 3000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMM451VSN271MA35T fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP