United Chemi-Con EKMS451VSN121MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMS451VSN121MP35S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Peças relacionadas
KYOCERA AVXLGN2H121MELZ45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 500V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConELXS451VSN121MP35S
United Chemi-ConEKMS421VSN121MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConEKMS421VSN121MP30S
KYOCERA AVXLGU2W121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMS451VSN121MP35S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.83A 3000h 105C
SERIES: KMS; VOLT: 450; CAP: 120; DIA X LENGTH: 22X35; PACKAGING: SNAP-IN
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH