United Chemi-Con EKMM451VSN101MQ30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMM451VSN101MQ30S.
United Chemi-Con
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,900
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Screw
Screw
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
7000 hours
Ripple Current
690 mA
720 mA
Height - Seated (Max)
32.004 mm
32.004 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Peças relacionadas
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS2GA101CA
Cap Aluminum 100uF 400V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 1.326 Ohm 690mA 3000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGU2W101MELA
LGU Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 0.984Dia 25.00mm ±20% 100muF 450V
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMM451VSN101MQ30S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum 100uF 450V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 690mA 3000h 105C
SERIES: KMM; VOLT: 450; CAP: 100; DIA X LENGTH: 25X30; PACKAGING: SNAP-IN
Capacitor,100uF,450VDC,20-% Tol,20+% Tol
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH