United Chemi-Con EKMM201VSN331MQ25S
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 1250mA 3000h 105C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMM201VSN331MQ25S.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
United Chemi-Con
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.30%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,164
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Screw
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
7000 hours
Ripple Current
1.25 A
1.16 A
Height - Seated (Max)
26.924 mm
27.0002 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconLGU2P331MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NichiconLGU2P331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierSLPX331M220A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cap Aluminum Lytic 330uF 220V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1260mA 3000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMM201VSN331MQ25S fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
SERIES: KMM-LU; VOLT: 200; CAP: 330; DIA X LENGTH: 25X25; PACKAGING: SNAP-IN
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Plugin,D25.4xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 753m¦¸@ 120Hz 3000h@ 105¡ãC 1.25A@ 120Hz,1.875A@ 50kHz ,D25.4xL25mm , 25.4mm*25mm*27mm
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP TH