United Chemi-Con E32D501CSS422MFE5M
Cap, 32 Series, 500V, 4200Uf, 20% Tol, Rohs |Chemi-Con E32D501CSS422MFE5M
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con E32D501CSS422MFE5M.
Future Electronics
Datasheet12 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Cornell DubilierDCMC392M400CD5F
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400V
NichiconLNY2W392MSEH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 450V DC, NY SERIES 2000H 76.2(DIA.)X95MM
NichiconLNY2G392MSEH
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNY 400V 3900muF ±20% 3.000Dia 76.20mm
KYOCERA AVXLNY2W392MSEG
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 450 V DC, NY SERIES 2000H 63.5 X 125MM
United Chemi-ConE37F501CPN392MF92M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 500V 20% (89 X 92mm) Screw Terminal 0.025 Ohm 14200mA 5000h 85C
United Chemi-ConELXR351LGC392MDD0M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
Descrições
Descrições de United Chemi-Con E32D501CSS422MFE5M fornecidas pelos seus distribuidores.
U32 Series 500 v 4200 uf 105'c 89mm Dia. Screw Terminal Aluminum Electrolytic
SERIES: U32D; VOLT: 500; CAP: 4200; DIA X LENGTH: 89X145; PACKAGING: LG
CAP ALUM 4200UF 20% 500V SCREW