Cornell Dubilier DCMC392M400CD5F
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DCMC392M400CD5F.
New Yorker Electronics
Datasheet16 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Peças relacionadas
United Chemi-ConE36D3B1HPN392MDA5M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 315V 20%( 63.5 X 105mm) Screw Terminal 0.0538 Ohm 7910mA 2000h 85C
NichiconLNY2W392MSEH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 450V DC, NY SERIES 2000H 76.2(DIA.)X95MM
KYOCERA AVXLNY2W392MSEG
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 450 V DC, NY SERIES 2000H 63.5 X 125MM
NichiconLNY2G392MSEH
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNY 400V 3900muF ±20% 3.000Dia 76.20mm
United Chemi-ConE37F501CPN392MF92M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 500V 20% (89 X 92mm) Screw Terminal 0.025 Ohm 14200mA 5000h 85C
United Chemi-ConE32D501CSS422MFE5M
Cap, 32 Series, 500V, 4200Uf, 20% Tol, Rohs |Chemi-Con E32D501CSS422MFE5M
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DCMC392M400CD5F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3900uF 400V 20% (63.5 X 117.48mm) Screw Terminal 2000h 85C
CAP, 3900µF, 400V, ALU ELEC, SCREW; Capacitance: 3900µF; Voltage Rating: 400V; Product Range: DCM Series; Lifetime @ Temperature: 4000 hours @ 85°C; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Screw; Diameter: 63.5mm; Le