United Chemi-Con APXF2R5ARA221ME40G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (5 X 3.9mm) SMD 0.012 Ohm 3300mA 3000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXF2R5ARA221ME40G.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
United Chemi-Con
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.60%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXF6R3ARA221ME61G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20%( 5 X 5.8mm) SMD 0.012 Ohm 3.5A 15000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 4.2mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.012 Ohm 3.5A 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (6.3 X 4.2mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA221MF61G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.01 Ohm 3900mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXK2R5ARA221MF46G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 3000h 105C T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXF2R5ARA221ME40G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2121
220¦ÌF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 3.3A@ 100 kHz SMD 5.3mm*5.3mm*4.2mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD