United Chemi-Con APXK2R5ARA221MF46G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 3000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXK2R5ARA221MF46G.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
United Chemi-Con
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXK6R3ARA221MF46G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 3000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXK4R0ARA221ME61G
Cap Aluminum Polymer 220uF 4VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXH2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.035 Ohm 770mA 1000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (6.3 X 4.2mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.5mm) SMD 0.02 Ohm 2800mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105144008
ALUM. POLYMER CAP 220UF 6.3V 5.8MMV-CHIP WCAP-PSLP SERIES LIFETIME 2000H +105OC
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXK2R5ARA221MF46G fornecidas pelos seus distribuidores.
Polymer 19mΩ 2.78A@100kHz SMD,D6.3xL4.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626