United Chemi-Con APXE100ARA151MF80G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.021 Ohm 2880mA 2000h 105°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXE100ARA151MF80G.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,221
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
21 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.88 A
2.8 A
Height - Seated (Max)
7.6962 mm
7.6962 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PCJ Series 10 V 150 uF 6.3 x 8 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.021 Ohm 3300mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.027 Ohm 2800mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105244011
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 150muF 10V
United Chemi-ConAPXC100ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.02 Ohm 3160mA 1000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXE100ARA151MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
Taped/Capacitor, Aluminum, 10 V, Cap.150 , Dia.6 , Leng.7 |Chemi-Con APXE100ARA151MF80G
PXE Series Ø 6.3 x 7.7 mm 10 V 150 uF SMT Organic Conductive Polymer Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2626
10V 150uF Polymer ±20% 21mΩ 2.88A@100kHz SMD,D6.3xL7.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS