United Chemi-Con APSF160ELL101MFA5S
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 5000h 105C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APSF160ELL101MFA5S.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.75%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,800
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
24 mΩ
24 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.82 A
140 mA
140 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
10.4902 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
NichiconPLS1C101MDL4
100UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAP, LS SERIES 5000H 6.3(DIA.)X10.5MM
United Chemi-ConAPSA160ELL101MFA5G
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 2000h 105C Bulk
NichiconRNU1C101MDS1
United Chemi-ConAPSA160ELL101MFA5S
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 15000h 105C Automotive Bulk
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 6mm) Radial 2.5mm 0.024 Ohm 2.49A 5000h 105C Ammo
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APSF160ELL101MFA5S fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
SERIES: PSF; VOLT: 16; CAP: 100; DIA X LENGTH: 6X10; PACKAGING: BULK
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H