United Chemi-Con APSC4R0ELL102MJB5S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 4VDC 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6640mA 15000h 105C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APSC4R0ELL102MJB5S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPSA2R5ELL102MJB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
4V 1000uF Polymer 卤20% 6m惟 6.64A@100kHz Plugin,D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
KYOCERA AVXPLF0E102MDO1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6500mA 2000h 105C Automotive Bulk
NichiconRR50E102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APSC4R0ELL102MJB5S fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
Bulk / Capacitor, Aluminum, 4 V, Cap.1000 , Dia.10 , Leng.12