TXC BB-100.000MBE-T
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC BB-100.000MBE-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
7.0x5.0 Timing XO 106.25 MHz LVPECL 3.3V 50ppm -40 to 85C
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
Descrições
Descrições de TXC BB-100.000MBE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
LVPECL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
OSCILLATOR, 100MHZ, 7 X 5MM, LVPECL; Fre; OSCILLATOR, 100MHZ, 7 X 5MM, LVPECL; Frequency Nom: 100MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: BB Series; Oper
Oscillator, 100Mhz, 7 X 5Mm, Lvpecl; Rango De Producto:Serie Bb; Frecuencia Nom.:100Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Frecuencia:100Mhz |Txc BB-100.000MBE-T