TXC AT-24.576MAGK-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AT-24.576MAGK-T.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2017-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-EN-TR
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-TR
ECS InternationalECS-245.7-20-46X
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
CTS Components405C35E24M00000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC AT-24.576MAGK-T fornecidas pelos seus distribuidores.
HC49 Timing XTAL 24.576 MHz AEC-Q225 30ppm 50ppm -40 to 85C 20pF
CRYSTAL, 24.576MHZ, 20PF, HC-49S
CRYSTAL, 24.576MHZ, 20PF, HC-49S; Product Range: AT Series; Frequency Nom: 24.576MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Load Capacitance: 20pF; Crystal Mounting Type: SMD