TXC AA-27.000MAGK-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AA-27.000MAGK-T.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-270-20-3X-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-3X-EN-TR
CTS Components403C35E27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-46X
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CTS Components405C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC AA-27.000MAGK-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
AA Series 27 MHz ±30 ppm 8 pF -40 to +125 °C Surface Mount Crystal
CRYSTAL, 27MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 27MHz 50¦¸ 5mm*3.2mm*1.35mm
Crystals 27.00MHz 30ppm 20pF -40 to 85C
5.0X3.2 , +/-30PPM , +/-50PPM (-
CRYSTAL, 27MHZ, 5mm x 3.2MM, SMD; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:20pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:-; No. of Pins:2