TXC AT-24.000MAGE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AT-24.000MAGE-T.
Farnell
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-240-12-5PX-TR
CSM-7X Series 24 MHz ±30 ppm 12 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS240CSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240CSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Descrições
Descrições de TXC AT-24.000MAGE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, HC-49S
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
HC49 XTAL 30ppm 50ppm 12pF